25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Новосибирская, 11
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 190 м

Сегодня заехал промыть машину, думаю заплачу побольше, чтоб хорошо помыли. Выбрал верх, воск, коврики, выбрал автоматом, попросили 550рэ, сижу жду значит, как моют не вижу, ибо делают это под комнатой ожидания. В итоге спускаюсь вниз, вижу машина вроде чистая, чуть ближе подошел, увидел кучу не убранных вертолетиков с решетки забора воздуха в салон, ковырял, ковырял, так и не убрал все, все резинки у стекла грязные, окна грязные, лкп в разводах, коврики по ходу просто отбили, без пены!! Заставил исправлять, он с пофигизмом, но делал, только толку н нет, все равно уехал на грязной машине, а через 2-3 часа у меня на капот села пыль, которая видимо образовалась от воска и еще сильнее показала всю тщательность проведения работ!! Это мой первый и последний горький опыт в этом заведении! Не повторяйте моих ошибок, что персонал, что химия у них, что машинная мойка у них полное Г. Палец вниз, куча отрицательных эмоций за не малые деньги!!!

Хорошего вам дня.

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Пожалйуста, сообщите нам время и дату вашего визита, номер авто, марку и модель, и ваши контактные данные. Почта для связи info@25ch.ru

С уважением, команда "25 часов".

• Мы посмотрели данные с камер видеонаблюдения, поговорили с мойщиком и администратором данной смены. Вы посещали автоматическую мойку и после того как вы указали на недочеты, мойщик все исправил. Что касаемо воска, в данный период времени, на наших дорогах, после зимы, осталось очень много песка и пыли. На покрытую воском поверхность, все это очень хорошо прилипает.

Хорошего вам дня.

С уважением, команда "25 часов".

• Вы можете сколько угодно доказывать то, что не прав в ситуации я, я просто плюнул на то, чтоб мне машину перемывали заного, потому, что промыто ужасно было, а мне надо было ехать. Если вас послушать, то с весны до осени воском нельзя машину покрывать, пыль же! У меня есть свидетель того, как была выполнена работа, вертолетиков которые мойщик не до вытаскивал до сих пор катаются со мной, так как машина грязная уже, не чего доказывать, о том, как вы решаете проблемы, все понятно. Мнение о вашей мойке я не поменял и рад, что не я 1 такой! Мне за 300 рублей машину мыли в разы лучше и вопросов таких не было! Удачного вам дня, шаражкина контора!

• При наличии объективных и обоснованных претензий мы всегда идем на встречу клиенту.

Хорошего дня.

• Конечно, ведь это по вашим словам - это субъективное мнение, хотя я не один так думал на тот момент! да вообще, что я оправдываюсь, я лишь выразил мнение по факту того, что предоставили мне в данном месте! После чего По камерам вы увидели то, что ваш работник добросовестно выполнил свою работу, думаю у вас камера в 4к снимает, чтобы это увидеть! и по воску кстати в тот момент шёл снег с дождем! Начиная с того, что толку от вашего воска не было вообще, так еще и пыль села за 2 часа на мокрой дороге! отлично! А вместо того, что-бы принять критику, вы всячески оправдываетесь, выгораживаетесь, типа это я такой, лишь бы докапываться! Надеюсь люди, которые читают отзывы увидят то, как вы решаете вопросы и проблемы!