25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Новосибирская, 11
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 190 м

Всем привет. Хотелось бы рассказать вам об удачном опыте использования данной мойки. Вообще обычно моюсь я сам у себя в гараже, но в зимнее время конечно, такой возможности нет. Поэтому, в холодный период всегда пользуюсь услугами автомоек. Долгое время я искал оптимальный для себя вариант. Зачастую, там где мойка стОит немногим дешевле, находиться в ожидании авто просто невозможно, грязь, сырость, да и ненадежность помещений всегда меня напрягает. Поэтому, после того как на одной из не сетевых моек мне еще и оторвали ручку двери, я точно понял для себя что мыть свой авто лучше здесь. Тут в случае чего хоть есть с кого спросить. Так вот, об опыте. Я тут недавно в самый лютый мороз решил помыться. Приехал все, заказал экспресс-мойку ( кстати теперь она у них называется комплексной, обратите внимание) ну и ждал. Если честно, думал что после того, как проедусь, все примерзнет. Хоть и всегда после зимней мойки открываю все двери и лючки с капотом и т д. Тем не менее был приятно удивлен. Все продули, промазали вд, да и помыли на отлично.

В общем за качество и приятные условия ожидания можно слегка и переплатить. Приеду еще!

Подробные условия здесь: www.green-bonus.ru/actions/23/

Будем ждать вас снова.
С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам важно знать мнение клиентов нашей работе. А вы знали, что в рамках акции "ЧАСТО=ЧИСТО", вы можете получить скидку в 50% на комплексную мойку вашего авто?

Подробные условия здесь: www.green-bonus.ru/actions/23/

Будем ждать вас снова.
    С уважением, команда "25 часов".