25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Новосибирская, 11
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 180 м

Удивлена, что так много отрицательных отзывов . Часто мою здесь машину , и все хорошо, качественно, без разводов. Уютный зал ожидания : чай можно попить, wi-fi, бильярд, телевизор, массажное кресло-все как надо. Что касается цены , со скидкой мою верх за 320, верх +коврики около 400 вышло. Для сравнения , заезжала на расхваленную знакомыми дешёвую Мойку на правом берегу , там вся эта процедура 350 руб , но сидишь и ждёшь на ужасной лавочке на улице . Прочла и о пропажах: то флешки, то серёжки на какой-то из моек. Тьфу-тьфу конечно, но сколько раз была что тут, что на Молокова - ничего не пропадало . Один раз забыла убрать деньги , лежали рядом с прикуривателем, прикрыты , только отъехала с мойки , спохватилась-все на месте . В общем , меня все устраивает , и персонал , и качество мытья самой машины и условия ожидания, претензий нет .

Будем ждать Вас снова. С уважением, команда АМК "25 часов".

• Доброе утро! Спасибо что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Нам очень важно знать мнение наших клиентов. Мы благодарны за то, что Вы доверяете нам, и предоставляете возможность заботиться о чистоте вашего авто. Уже более месяца, мойки "25 часов" являются партнерами бонусной программы "Гринкарта". Скажите, а Вы уже являетесь ее участником?

Будем ждать Вас снова. С уважением, команда АМК "25 часов".