25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Моя машиночка выехала сегодня с мойки красавицей, как будто только из салона👏👏👏, я в неё прям снова влюбилась😘😘😘, возможно, не самая бюджетная мойка, но если у вас и не самый бюджетный автодруг - не всегда прокатит мойка «на даче» - у меня не получается такой конечный результат😂. Мылась как и почти всегда в экспресс-мойке👌.

Здравствуйте. Благодарим за оценку нашего комплекса. Будем рады увидеть вас снова на наших мойках)

Хорошего дня!

iloveyou написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Благодарим за оставленный вами отзыв. Мы передадим обращение руководителю компании. Отличного дня!

Хорошая мойка)

Пользовалась как экспресс, так и полной вместе с салоном, претензий нет. Все аккуратно, быстро и чисто.

Персонал адекватный, все отлично)

Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашего комплекса. Будем рады увидеть вас снова на наших мойках)

Хорошего дня!

Добрый день. Благодарим за данный отзыв. Будем и дальше радовать наших клиентов хорошим обслуживанием и приятными акциями!

Отличного Вам дня!

Всегда ездим на автомойку) нареканий никогда не было) очереди не большие) работают оперативно. Цена - качество:)

Отличного Вам дня!