25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Молокова, 72/1
  • Рынок Енисейский 340 м

Одна из худших моек в Красноярске.
Приехал, на данную автомойку. Машину загнал в бокс, сказал, что нужно вымыть верх и ковры, и протереть салон и пропылесосить багажник. Авто дискавери третий.
Поднялся на верх, выпил кофе, присел на диван и стал ждать. Прошел час с не большим, не кто не чего не говорит. Подошёл к окошкам на втором этаже там хорошо просматривается, как моют авто. Мой авто тоже видно было. Как он стоял помытый и не кого возле него не было. Решил спуститься проверить, что да как.
Спустился в низ, к девушкам, подходил я к ним ещё в хорошем настроении, с улыбкой даже. На мой вопрос, что машину наверно помыли и забыли про меня! Сначала даже не кто не отреагировал, смотрели на меня и молчали. Там была девушка молодая, имя её не смог запомнить,(внешность не русская ), и девушка по старше, как я понял это старший администратор, она не представилась. По бухтев, что то про себя, и лениво, как будто все спохмелюги большой стали разбираться, что да как. Попытались ещё меня виноватым сделать. В итоге так и не понял, что было, толи они машину не записали, толи талон потеряли, не ясно было. Но разобрались, оплатил, машину забрал. В спешке машину не посмотрел, как вымыли, не думал я что на таких автомойках крупных и не дешёвых, будут так халтурить.
В итоге: Салон протёрт только в видных местах. Багажник, так не кто и не пропылесосил, грязь осталась. Машина была вся в разводах. Не советую там мыть авто.
Ехать ругаться и доказывать я не хотел, та как нервы и время потраченное не стоят этого, да и прочитав ниже оставленные отзывы, ещё раз убедился, что смысла нет связываться с данными автомойками. Раз они так всех посылают. Решил лучше оставить отзыв. Чтоб предупредить остальных, ну и может кто из вышестоящих руководителей, как ни-будь прочитают и сделают свои выводы, что пора наводить порядок, и по серьёзней относиться к услугам которые предоставляют.