25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Молокова, 72/1
  • Рынок Енисейский 340 м
Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Всем доброго дня! Приехал сегодня на мойку с ребёнком и попал в пробку, очередь машин 20. Хорошо что у вас есть детский уголок, про ребенка забыл мин на сорок пока он резвился там, а так бы пришлось ехать домой на грязной машине. Прождал в очереди мин 30. Заехал в мойку, поднялся на второй этаж и вижу картину! Стоит взрослый дядя и благим матом орет на девченок с кассы. По разговору я понял что зависла программа и девченки не могут его рассчитать. Не буду расписывать что происходило дальше, а то отзыв будет слишком длинный. Большая просьба к Руководству сети 25 часов, доведите до ума Ваше оборудования! Пожалейте свой персонал и нервы клиентов. Ну а теперь про мойку моего авто! Не успел я выйти из машины, как ко мне подошёл Управляющий и предложил попробовать новую услугу( нано мойка), очень долго я сопротивлялся но Дмитрий меня убедил. После нанесения этого средства меня пригласили посмотреть какой эффект она даёт. Очень удивлён что капли не остаются на кузове и стёклах, а собираются в маленькие ручейки и скатываются с кузова. На днях собираюсь с семьей за город, там проверим эффективность этого средства. Потом напишу свой отзыв, понравилось или нет! Спасибо персоналу, как всегда все качественно и быстро!

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы рады что вы по достоинству оценили все преимущества наших автомоечных комплексов.

Ждем вас снова.
С уважением, команда "25 часов".