25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Молокова, 72/1
  • Рынок Енисейский 340 м

Здравствуйте!

Сегодня, 25.07, понедельник. Заскочил, как всегда, помыть авто. Сегодня особенный день - забираю супругу и ноорожденную дочь из роддома, требовалось качество и скорость. Раньше (пользуюсь услугами автомойки 25 часов на молокова уже много лет) качество и скорость исполнения были на высоте, поэтому я не считал расточительным переплатить за ваши услуги. Чаще мыл авто - только кузов. Сегодня требовалось и внутри.

Ребята, качество - ниже плинтуса! Вы сами-то смотрите на то, что делают Ваши "мастера"??? Я, по привычке, даже не стал проверять на месте, ну, не было раньше такого - внутри как-будто лениво прошлись слегка влажной тряпочкой, лишь бы вид уборки придать. А грязь-то осталась абсолютно везде. Выехав из мойки, я бросил взгляд на те места, где предполагал увидеть чистую поверхность, а увидел все ту же грязь. Взял обычную влажную салфетку и прошелся - грязь осталась на салфетке.
Я подъехал к центральному входу и попросил администраторов убедиться лично - грязно после "псевдомойки". Загнали еще раз. Помыли, пригласили. Ребята либо клиентов за дурачков наивных держат, либо реально считают, что немного грязи не повредит. Даже на дисках я потом обнаружил грязь, тупо не домыли.

Так мастер, который выполнял работу, видимо, считает, что ему за красивые глаза платят, начал спор о том, что разницы он не видит и работу они проделали снова, но уже бесплатно. Может там, откуда он, это называется чистотой, но у нас - грязью.

Двойка за услуги. Была бы возможность, отговорил бы и прочих.

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Могли бы вы связаться с нами сообщив дату вашего визита, адрес мойки, и номер вашего авто.

С уважением команда "25 часов".