25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Молокова, 72/1
  • Рынок Енисейский 340 м

Приветствую Друзья. У меня чёрная машина и за ней нужно постоянно следить. Часто мыть не получается, а ездить всегда хочется на чистой. Мне нравилась данная мойка потому что есть кафе наверху, бесплатный wi fi , быстро моют. Но последний раз мне так помыли, что я аж захотел перемыть. Подтёки, прямо грязь, и размазано по зеркалам. Я расстроился но там неудобно возвращаться поэтому уехал. Я понимаю что много смен у работников , и все время разные люди работают, но можно ведь следить за ними чтоб ошибки исправляли. Я надеюсь что больше мне так не помоют. 4 звезды.

Ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день! Спасибо что уделили время для написания данного отзыва. Вы по достоинству оценили те условия, которые мы создаем для наших клиентов, и мы рады что вы выбираете именно наши мойки. Все верно, людей работает много, и за качеством работы конкретного сотрудника уследить достаточно сложно. Пожалуйста, если в следующий раз вас не будет устраивать качество мойки, обратитесь к администратору. При наличии объективных недочетов они обязательно примут меры по их устранению!

Ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".

• Спасибо. Обязательно приеду.