25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Молокова, 72/1
  • Рынок Енисейский 340 м

Вчера вечером помыли машину на этой мойке, на утро увидели грязные разводы на кузове и грязные диски . Сегодня п проезжая мимо решили заехать указать на это администратору, на что администратор Козин Антон предложил загнать машину в бокс и заново ее протереть. Машину буквально за 5 минут протерли и отбили грязные места и диски., абсолютно бесплатно исправили все недочеты. Вот это уровень сервиса. Отдельное спасибо Козину Антону, за такую внимательность. Рекомендую.

С уважением, команда "25 часов".

• Здравствуйте. Благодарим вас за то, что вы нашли время оставить отзыв о работе наших автомоек. Мы обязательно передадим ваши слова данному сотруднику. Надеемся, больше разводов после мойки на вашей машине не будет. А если вы и заметите таковые, то обращайтесь сразу к администраторам, они постараются все исправить.

С уважением, команда "25 часов".