25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Молокова, 72/1
  • Рынок Енисейский 340 м

11 ноября, в 23,30, я заехала помыть машину к мойщику под номером 2. машина моя - черного цвета, не мытая была неделю. автомойщик включает воду и начинает хаотично поливать машину, я наблюдаю.он не оббивает грязь, он просто беспорядочно мочит кузов, в подкрылках оббивает лед. диски у меня новые, хромированые полностью, он засовывает в диск железный (!!!) наконечник и производит движения !!!!! мне захотелось уже дать ему по роже !!! следом он начинает наносить пену, как попало!!! я спускаюсь из зала ожидания, начинаю спрашивать, сколько по времени положено машине стоять в пене, он ничего внятного не говорит, я его таджикский язык не понимаю!!! я обращаюсь к администратору, чтобы заменили мойщика, он с недовольным видом говорит мне о том , что заставит его еще раз запенить машину. я к чему все это веду !!!! уважаемый руководитель !!! машина у меня новая, из салона, такие горе работники очень плохо моют машины и плохо смывают химию, надеясь, что тряпкой протрется и будет нормально!!! так вот!!! они этой тряпкой оставшиеся песчинки грязи размазывают по краске кузова, создавая царапины!!! на новой машине это очень хорошо видно!!! тем более наблюдая за такой работой!!! честное слово, хотелось подойти и врезать ему по морде!!!!! моя машина стоит моих кровных заработанных денег!!!!!

• Здравствуйте. Спасибо что написали отзыв о нашей компании и указали точные данные о времени и номере моечного сектора. Мы просмотрели видеозаписи с камер, находящихся в автомоечном комплексе, у нас и у руководства автокомплекса вопросов к работе мойщика не возникло.
    Мойщик и администратор выполнили вашу просьбу о повторной отбивке и покрытием активным веществом вашего авто. Что касаемо мойки дисков, то для того, чтобы удалить грязь в труднодоступных местах, мойщику действительно нужно было как можно ближе поднести моечный пистолет к диску, иначе отмыть его от грязи не удалось бы. Скажите, остались ли у вас претензии к качеству мойки после выезда за ее пределы, за исключением претензий описанных свыше? Остались ли разводы, грязь или прочее?

Также, хотелось бы отметить, что компания «25 часов» нанимает на работу людей разной национальности, и дискриминация по национальному признаку для нас не приемлема.

• Здравствуйте, претензий нет после второй мойки. но я не расчитывала потратить столько времени на мойку машины, обычно это по времени быстрее. и не нужно выгораживать вашего "безрукого" работника! в основном попадаются хорошие мойщики (на котельникова мою машину часто) если тороплюсь, могу сразу попросить мойщика, чтобы побыстрее и качественно, прошу посмотреть тряпку какой вытирают машину. говорю что краску жалко!!!! люди попадаются адекватные!!!!! а этот..... знаете, я уже 6 лет моюсь на ваших автомойках, и только сейчас случилось такое, мне без разницы какой он национальности, но я живу в России, и разговариваю на русском языке и хочу что бы люди меня понимали!!!! вы то проверяете как они разговаривают и понимают ли вообще чего нибудь????? я работаю на себя, и знаю как зарабатывать деньги!!!!! так пусть и ваш работник знает и будет ему уроком как нужно выполнять свою работу. и хочу поинтересоваться, где, на каких стендах в ваших заведениях можно ознакомиться с правилами мойки машин? какие моющие средства вы применяете, расценки от ...и до... надеюсь Вы мне ответите. и вообще, понаблюдайте за работой ваших сотрудников, и Вы увидите, какие работники на самом деле качественно выполняют свою работу, а какие лишь бы как нибудь, но быстро. вот отсюда и складываются мнения ваших потребителей

• У меня вопрос,как же вы решили что вытирание машины после мытья образует на ней царапины? А вот мойка высокого давления,которая смещает все это г по кузову,даже не дав отмокнуть ему,не образует царапин??

• глупый вопрос!!! вы плохо смываете грязь , а потом тряпкой возите по новой краске!!!!! если вы имеете ввиду дать отмокнуть грязи? тогда атомойщики работают по разному, одни грязь оббивают, а другие сначала грязь отмачивают, потом пенят, потом опять быстро спаласкивают, а затем размазывают тряпкой!!!1