25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Молокова, 72/1
  • Рынок Енисейский 330 м

Постоянно мою здесь машину уже лет 5)
Пару дней назад впервые задала мойщику вопрос "Почему коврик грязный?". Ну правда удивилась, неужели не видно, что он явно грязный?)
Главный плюс за ожидание в тепле и комфорте, недавно опробовала массажное кресло, очень бодрит)
нормальная мойка, бывают конечно руки кривые, но это скорее исключение, чем правило.

Ждем вас снова, с уважеинем, команда "25 часов".

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. 5 лет достаточно большой срок, и мы рады что все это время вы доверяете нашей компании заботу о чистоте вашего автомобиля. Комфортная зона ожидания действительно является "визитной карточкой" сети наших автомоечных комплексов. Согласитесь, приятно проводить время в комфортном отапливаемом помещении, где есть практически все условия для ожидания. Если после мойки вы не удовлетворены результатом, и у вас есть объективные претензии к качеству мойки, необходимо сразу обратиться к администратору и показать ему что вас не устраивает. Наши администраторы всегда стараются исправить недостатки в работе мойщиков, направив их на исправление ошибок.

Ждем вас снова, с уважеинем, команда "25 часов".