25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Молокова, 72/1
  • Рынок Енисейский 340 м

А мне тут нравится, приличная мойка на Взлетке. И дети рады- лабиринт есть. И пирожные в кафетерии для дам.

Ждем вас снова.
С уважением, команда "25 часов".

• Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв. Нам очень важно чтобы клиенты, а тем более их дети, оставались довольными после посещения наших моек. Действительно , только в сети "25 часов" есть такая комфортная зона ожидания, в которой учитываются интересы не только взрослых но и детей. Кстати, а вы уже являетесь участником бонусной программы Гринкарта? С ее помощью, мыть автомобиль, заправляться, совершать покупки в супермаркетах, стало еще выгодней.

Ждем вас снова.
    С уважением, команда "25 часов".