25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Круглосуточно

• Оценки

Приехал помыть салон давно не мыл, верх мыть не хотел так как шел дождь администраторы уболтали на акцию при заказе салон отбойник в подарок приятно очень. Молодцы лучшая мойка и помоют и всегда приветливый персонал и на 2м этаже можно отдохнуть все для клиентов так держать. Езжу только к вам)))

Спасибо за ваше постоянство и высокую оценку!

Это самая лучшая мойка в плане персонала и сервиса :) пока мыли машину, мы поднялись на второй этаж) тут очень вкусные десерты и хороший кофе) большим удивлением для меня стало, что кассир подарила мне просто так к заказу сникерс😂 даже немного неловко стало :) машина чистая, я довольный и сытый😂

Спасибо, Георгий,за высокую оценку! Нам чрезвычайно приятно, то вы остались всем довольны. Ждем вас снова.

Потерял банковскую карту, искал и в машине под сиденьем и под ковриками, и дома, думал все..., загнал машину на мойку, при выезде, обнаружил в подстаканнике карту, мойщики мыли салон, нашли, и молча положили на видное место, красавчики...

Здравствуйте kao98! Благодарим за то , что написали об этом и поставили нам высокую оценку. Если потеряете что-нибудь в машине, приезжайте снова, найдем.

Ваши "25 часов"