25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Молокова, 72/2
  • Рынок Енисейский 380 м

На Молокова 72/2 почему вы задрали цены когда выпал снег?? цены подняли примерно на 100, 180 рублей? за такие деньги я мыться у вас теперь точно не буду, верх салон на легковом авто теперь стоит 640 рублей, вместо 510! вы откуда берете такие цены это некорректно, прайс Я не фотографировал, кому интересно можете сами ЭТО проверить, как мыли на отцепись так и моют..

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день, благодарим вас за отзыв. К нашему общему с вами сожалению, нам пришлось повысить цены, поскольку в последнее время повысилась стоимость коммунальных платежей, а также расходных материалов и автохимии, которые используются при мойке автомобилей. Если у вас возникают претензии относительно качества мойки, вы всегда можете обратиться к администратору, и, при их подтверждении, мойщики устранят недочеты.

С уважением, команда "25 часов".