25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Молокова, 72/2
  • Рынок Енисейский 300 м

Решил вместе с машиной поменять и автомойку. А то, вон как, у всех друзей есть любимые, а у меня нет)) Про сеть автомоек 25 часов слышал в основном хорошие отзывы (в отличие от бензина, который брррррр), потому и решил начать с них.

"+"
- удобный заезд, для девушек широкие ворота)))))
- достаточно большая пропускная способность, одновременно...

"+"
- удобный заезд, для девушек широкие ворота)))))
- достаточно большая пропускная способность, одновременно моются порядка десяти машин;
- время мойки. У меня был верх - справились буквально за... за не знаю сколько, ибо время пролетело оч быстро;
- комфортная и удобная зона ожидания, тут тебе и кафе, и компьютеры с доступом в интернет (не юзал, правда, хватает телефона для этих целей), и магазин необходимых мелких автоаксессуаров, покупать которые ты обычно либо забываешь, либо некогда, удобные столы/диваны;
- процесс мытья авто наблюдаешь через стекло, если это особо интересно,
- принимают и начисляют грин-бонусы (12-25% в зависимости от статуса участника). Самая простая мойка верха, как у меня принесла порядка тридцати бонусов сразу, приятно.
- о готовности авто сообщают по громкой связи, не услышать невозможно;

"-"
- собственно само качество услуги, за которой приезжаешь. Немного разводов, порядочно капель. Где увидел - показал - вытерли еще раз. Где не увидел, сам потом дотирал. Не критично конечно, но и не идеально.

Заеду ли еще сюда, пожалуй, да. Плюсов больше, значит плюс.

З.Ы. вопрос знатокам (или тем, кто моется тут): почему на терминал 72/2 я заехал спокойно, без очереди, а на терминале 72/1 всегда очередь на улице из пяти-семи машин? Там моют лучше? Дешевле? Плюшками угощают?