25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150ж
  • Затон 110 м

Загнал помыть на автоматическую линию. По окончании заляза в машину - руль ВЛАЖНЫЙ , крышка перчаточного ящика вообще мокрая. Администратор на мой вопрос почему мокрая торпеда ответила конденсатом: просто вы заезжаете с мороза. И даже не собиралась пойти и посмотреть (может у меня там уже аквариум). Но какой может быть конденсат, если в салоне/на плластике торпедо как было +20 до въезда в мойку так и осталось? Внятного ответа я получить не смог. Вдовесок подбежал еще один. На мое заявление, что н0ги моей здесь не будет - вцепился в дверь....эм, у меня сложилось ощущение, знаете когда у вас французский бульдог на штанине повис. Времени нет, уже опаздываю, а он висит.

__Резюме: всегда было хорошо, не жалко потраченных денег, радость от качественной услуги (как на бетонке), но разочаровали. То ли смена не та, то ли день не тот=(

по поводу ВОДЫ: загоняя на линию не выключил печку, а ребята наверное не глушили машину, вот и надуло влажного воздуха, а он восходящим потоком осел не перчаточном ящике. ПРЕДЛОЖЕНИЯ для таких несмышленышей как я - повесить табличку "выключайте печку"

Желаю сети успехов в работе и не разочаровывать клиентов.