25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150ж
  • Затон 110 м

Я до последнего не хотела писать отзыв, но пока добиралась до дома, так меня бесило смотреть на эти разводы на всех стеклах.......

Ребята, я понимаю, что вы моете машины без конца и без края, но это же не значит, что можно так наплевательски относиться.. Выехала с мойки, запотели стекла и я офигела от этих разводов! Остановилась через 50 метров, включила свет, чтобы посмотреть, а как вообще машину помыли? Дверь изнутри в грязных пятнах, которые спокойно оттираются пальцем.

Вернулась на мойку, парень толи мойщик, толи администратор отнесся с пониманием, дверь сам протер, стекла тоже, ладно, села поехала. Да, дверь чистая, стекла стали ЧУТЬ почище. Думаю, ладно, может это снаружи, фиг с ними, все равно дождь может пойти.. Доехала до дома, решила проверить с какой стороны разводы, включила омыватель и, конечно же, они были и внутри тоже! Ну я-то почему должна тереть эти стекла после мойки???
Все таки хочется покайфовать в чистой машине, а не смотреть на эти разводы((.. Обычно мыла все в порядке, но в этот раз просто капец какой-то. Стекла хуже, чем были! Учитывая то, что я в принципе не на такой уж и грязной машине приехала.. Сейчас сижу жалею, что все стекла не сфотала, чтобы подтвердить свои слова.

Меняйте тряпки пожалуйста и относитесь посерьёзней к своей работе. Все таки чистая машина тоже задаёт своё настроение человеку, после сегодняшней мойки оно у меня минус 10:((((

Сообщите на нашу почту ваш контактный номер.

info@25ch.ru