25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150ж
  • Затон 110 м

Главный плюс - зона ожидания (чистота, диваны, wi-fi, компьютеры, можно посмотреть как машину моют сверху).
Очередь идет быстро, когда много машин даже привлекают к одному автомобилю несколько мойщиков, что сказывается на качестве.. Один раз мыла девушка, дак она все там вылизала просто, не спеша, а вот второй раз мыли сразу трое :) были недочеты, а по времени одинаково, можно сделать вывод о тщательности. Но в целом хорошо. А теперь минусы. Обслуживающий персонал на втором этаже. Неприветливые, с каменными лицами, такое ощущение, что отвлекаешь их от работы. Особенно запомнилась дамочка при втором посещении. У меня была мойка по акции "часто чисто", (взял чеки с собой и карту росы), подхожу, говорю, что у меня комплекс по акции. Она что то там считает, спрашивает чем платить буду, я даю карту, чтобы скидку увидела или там баллы какие снялись как в магазинах. Выдает: 540 рублей! Я говорю: девушка, у меня по акции скидка, она говорит у вас нет скидки и причем говорит так с напором, как тетка базарная. Я парирую, что вот чеки посмотрите, а она отвечает, мне все равно что там за чеки и голос начинает повышать. Никакой попытки разобраться и решить проблему клиента. Только надменность. Я сдерживаюсь, чтобы не ответить, говорю ок. И тут она спрашивает, чем платить будете? Наличкой говорю. А тогда у вас скидка, да. (Блин!!! Я тут тебе пытаюсь это донести уже вторую минуту.) Она что то попыталась реабилитироваться, что мол она думала, что я картой хочу росы рассчитаться, хотя я говорил, что наличкой и держал деньги в руках. Говорю, вы же сказали 540 рублей изначально. Она: да я так сказала, но потом бы скидку еще рассчитала, короче нелепые отмазки. Или она некомпетентна или специально хотела меня запутать. Общаться вообще не умеет, только рычать, давно такого не встречал. Дело было 01.04.2016 после 20:00.

Кстати, сейчас действует акция «Заправляйтесь больше». Заправившись 3 раза за календарный месяц на сумму от 1000 рублей каждый раз, вы получаете мойку кузова (отбойник+пена) бесплатно.

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы смогли по достоинству оценить преимущества сети наших автомоечных комплексов. Объективная оценка наших клиентов о качестве сервиса и услуг, крайне важна для нас. Ваш отзыв будет передан управляющему данным автомоечным комплексом. Мы постараемся установить того кто работал в тот день, и с данным сотрудником будет проведена беседа.

С уважением, команда "25 часов".