25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150ж
  • Затон 110 м

Доброе время суток! Честно скажу, очень часто спорим с друзьями о цене и качестве данной сети, все друзья говорят дорого, я всегда ставил на первое место комфорт и качество! Моюсь тут уже лет 5 точно, грустно, что падает качество. Нравится, что видно как моют авто, что можно выпить кружку вкусного свежесваренного кофе и поработать в интернете и часто падаю в кресло массажа, мелочь, но приятно! Я по себе не очень конфликтный человек и это наверно плохо! В ноябре, сломали заднюю дверь, перестала открываться, заехал в гараж, вроде сделал, на стал возвращаться! В октябре, под видом мусора, забрали из машины сигареты, зажигалки, плащ накидка и всякие мелочи, вернулся отдали, потом снова повторилось, и опять ответ, забыли положить назад, сентябрь, сломали ручку 5 двери, спрятали в машине, вернулся показали куда положили, и такие мелочи напрягает! До этого мой спайк месяца три мыли по цене Газели, честно редко смотрю в чек, но увидел испугался)), правда вышел с предложением на руководство, добавили спайка в прайс. Есть одно но, с работы езжу поздно, мойка около дома и еду больше на автомате, честно за сервисом! За чашкой кофе или молочного коктейля, за чистым залом ожидания, за новостями в интернете! Поэтому за работу мойки 2, за организацию отдыха 5, и общая оценка 3! Обучайте персонал, основа крепкого фундамента складывается из за мелочей!

Мы очень рады что вы цените комфортные условия в зоне ожидания в сети наших моек и будем рады вам снова! Если вдруг еще возникнут конфликтные ситуации, либо повреждение авто, пропажа вещей, обязательно напишите нам на почту info@25ch.ru .

С уважением, команда "25 часов".

• Здравствуйте! Спасибо Вам за столь конструктивный отзыв. Мы согласны с тем, что персонал это одна из важнейших составляющих отличного сервиса. Очень жаль, что произошли те случае, которые вы перечислили в своем отзыве. Но, при обращении по таким ситуациям, руководство мойки, при наличии объективных доказательств (записей с камер наблюдения и.т.д.), старается всегда пойти на встречу клиенту и все исправить. Это касается и качества мойки. Если вы находите после мойки недочеты, обязательно укажите на них администратору, и они будут исправлены.

С уважением, команда "25 часов".