25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150ж
  • Затон 110 м

Хочется написать благодарственный отзыв об автомойке 25 часов на Красрабе! В связи с тем, что моя работа связана с деловыми переговорами, частыми встречами с клиентами и разъездами по городу, я часто мою свой автомобиль в сети 25 часов. Уровень каждой автомойки сугубо индивидуален, контингент работников порой зашкаливает своим "профессионализмом" . То ли это связано с месторасположением оказания услуг (такие как автомойка на Свердловской), то ли...Но не об этом..
Считаю самой дисциплинированной, поставленной четкими целями и задачами автомойку на Красрабе 25 часов! Всегда улыбчивые администраторы, приемщики готовой работы тоже не "слазят" с ребят, которые моют авто, пока все не будет доведено до идеального состояния. Порой и сами помогают, в целях ускорения. Особое внимание хочется уделить Анечке Жуковой! и Мережникову Игорю. Очень приятные, грамотные, в своей сфере работы . Также хочется обратиться к руководству, которое наверняка читает отзывы о своей сети. Не все автомойщики и администраторы работают на 100% ! И это так! Нужно выделять людей и поощерять, награждать , по вашему усмотрению, но никак не оставлять без внимания. Повторюсь, что самая-самая лучшая автомойка это на КРасрабе!!! выводы взяты не с потолка! Я побывала почти во всех сетях моек и мне есть с чем сравнивать. Даже если мне нужно привести марафет машине, и территориально удобнее выбрать близлежайщую мойку, я все равно доеду до Красраба и еще раз порадуюсь тому, что есть такое место где можно спокойно доверить свой автомобиль, с комфортом провести время, в присутствии адекватных людей!!!!!!!

Ждем вас снова.
С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день! Спасибо вам за то, что уделили время для написания отзыва о нашей компании. Ваш отзыв будет передан руководителю автомойки на Красноярском рабочем. Мы очень рады что вы доверяете нам свой авто, и надеемся что впредь ваше мнение о качестве услуг не изменится.

Ждем вас снова.
    С уважением, команда "25 часов".