25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150ж
  • Затон 110 м

Бывает, что моют кузов полчаса, трут тщательно, старательно, а бывает, что попадётся лентяй со спущенными рукавами и за 10-15 минут управится, сделает работу "на отвяжись". На ул. Свердловской подход к делу лучше и ответственнее. Но может и заблуждаюсь, и это зависит от личных качеств мойщика, а не от руководства, так что везде можно ждать подвох и разочарование ).

Пылесосить могли бы и дольше, и лучше.

Приносим свои извинения и надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом!

С уважением, команда «25 часов»

• Добрый день, Алексей! Спасибо, что сообщили нам об этом, мы провели работу по улучшению качества оказанных нами услуг, что бы исключить возможность повтора данной ситуации!

Приносим свои извинения и надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом!

С уважением, команда «25 часов»