25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Караульная, 80
  • Кардиологический центр 500 м

Не люблю писать плохие отзывы, но! Это за гранью добра и зла...))) Пару месяцев назад мыли авто на Молоково в этой же сети - покарябали резиновый коврик, меня обматерил мойщик, администратор пыталась доказать что во всем моя вина ... Правда по заявлению из книги отзывов перезвонили и извинились... Проехали.. Остыла. Сейчас сижу на этой мойке и прибываю в шоке. Где вы берете этих людей???? По какому принципу подбирают персонал и сколько стоит их труд????? 3 копейки??? Нормальные люди вообще к вам не устраиваются??? Суть проблемы: приехала, поставила машину на мойку. По всей видимости забыла до конца закрыть окно. Администратор приняла машину, без каких либо замечаний!!!!! Через пять минут сообщила, что салон машины залили с отбойника.... На мое, сушить любым способом. Орала что я во всем виновата, что не закрыла окно. На вопрос : куда смотрели мойщики? Вразумительных ответов не последовало. В эти сеть го... Но моек я больше не приеду... Сейчас буду продолжать дискуссии с не совсем вменяемым персоналом, не умеющим общаться в проблемной ситуации с клиентами. Быдло!

Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Скажите, в чем конкретно заключается ваша претензия? Сообщите пожалуйста дату вашего визита, время и цифры номера авто.

С уважением, команда "25 часов.