25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Караульная, 80
  • Кардиологический центр 550 м

После того как я побывала на одной из экспресс моек нашего города, осталась очень довольна сервисом,10 минут и чистая машина, причем не выходя из машины. Так вот сегодня я решила заехать на экспрес мойку 25 часов на караульной. Сомнения закрались после почти 20 минутного ожидания у ворот(в очереди в "экспресс" мойку я была одна). Заезжаем.. просят выйти из машины, моют ее полностью в ручную, далее сами едем к автомату, два раза обливают пеной, два раза водой,1 минуту дует воздух,выезжаем мокрые и машину вытирают в ручную. Итог верх маленькой машины помыли за ЧАС!!! В чем экспресс мойка??? Пока машину мыли вручную мы спросили у оператора в чем суть "экспресс" мойки,на что нам ответили,ну можете не заезжать в автомат. Пять баллов.

Почта для связи: info@25ch.ru

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. На всех наших мойках есть камеры наблюдения. Было бы здорово если бы вы связались с нами по электронной почте, и сообщили точные данные вашего визита, (время, дата, номер авто). Пересмотрев записи, мы наиболее точно сможем определить причину задержки.

Почта для связи: info@25ch.ru

С уважением, команда "25 часов".