25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Брянская, 280/2
  • Дрожжевой завод 800 м
ВсёБудетХорошо написала 3 отзыва об этом месте

И подсадила РОСА нас на грин карты:) муж решил попробовать вновь бензин,плохого ничего не случилось...) а заправляется он раз в 4 дня на 2500. Это я к тому...что за каждые 4 заправки от 700р дают чек на мойку...скидка 50% :) приятно) Сегодня впервые помыли по скидке:) Мужу мыли здесь раза 3 машину. Все отлично. Я мыла раз,и потом мне перемывали - все стекла в разводах и мои любимые черные диски грязные. Конечно все от мойщика зависит. Но на это есть администратор,который должен принять работу,а потом уже звать клиента.
Комната ожидания неплохая,есть пк,что очень удобно.
В общем как-то так:)
Успехов Вам!

Мы очень рады, что вы по достоинству оценили работу партнеров нашей сети, бонусной программы "Гринкарта".
Кстати, а вы знаете что весь январь, на АЗС "25 часов" при заправке на "Гринкарту" возвращается 10% от суммы заправки? Подробные условия акции здесь: http://www.green-bonus.ru/action...

Ждем вас снова!
С уважением, команда "25 часов".

• Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Все верно, если вы находите недочет в мойке, и видите что машину вымыли плохо, вы всегда можете обратиться к администратору, и при наличии объективных недочетов он заставит мойщика все исправить.

Ждем вас снова!
    С уважением, команда "25 часов".

• Не знали:))) Спасибо за информацию:) Попробую и я у Вас заправиться:)