25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Брянская, 280/2
  • Дрожжевой завод 800 м

Отзыв про мойку на трассе как ехать в Солонцы, и так как ее нет в списке буду писать здесь. Сегодня приехала на мойку с ребенком, то есть 15.11.2015 года. Просидели где-то около часа, напились кофе, сока и захотели... Вообщем поиски туалета не увенчались успехом... На первом этаже, напротив администратора есть заветная дверь, но на ней надпись "Не работает". Я спросила у какого-то парня, который был в форме работника "25 часов" и стоял у стойки администратора, что где туалет-то, на что мне ответили, что туалета нет совсем... Ребята Вы конечно замечательные, моете хорошо, улыбаетесь, но когда продаете кофе или сок тот же самый, то предупреждайте, что излить его потом будет некуда. И простите работники сего заведения, коих тоже не мало ходят куда? В ведро или за мойку? )))Вообщем просто крик души, а не отзыв

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Вы были на мойке по адресу ул.Маерчака 119. В тот день были технические проблемы с туалетом, а в другие дни он работает в обычном режиме. Мы очень рады что вы по достоинству оценили работу наших мойщиков.

Ждем вас снова, с уважением, команда "25 часов".