25 часов

Сеть автомоечных комплексов
  • Красноярск, Бограда, 138
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 330 м

И снова 25 часов:) ехала по своим делам,по пути смотря на очереди на мойки 25 часов....и тут попадается вот эта автомойка. Всего три машины:) ну думаю...УРА:) ага...ура...и ожидание своей очереди продлилось 1 час 10 мин. Загоняют туда всего по три машины. Технология там никак обычно на 25 часов. Здесь как тоннель- первый этап пеной и отбили, потом машину передвигают и еще раз ополаскивают и на третьем натирают,замки продувают и т.д. Комната ожидания не очень уютная,столы где стоят ПК низкие. Как людям то сидеть? Ради интереса изучила предложение покушать:) я такое не ем...но ради интереса и каратания времени :) чизкейк или что там подобное...выглядело ооочень старым....жуть .и ни на всем я увидела сроки годности,почему-то наклеек не было. Бутерброды от 8 февраля. Сегодня 10 фев. Кому-то может сойдет такое:) Продавщица средней приветливости.

А теперь о том как помыли. А помыли реально хорошо. Ни разводов ,ничего) и главное мои черные диски чистые с первого раза:)

В общем... Рекомендую:)

Марина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что вы остались довольны качеством мойки авто. Скажите, а вы являетесь участником бонусной программы "Гринкарта" ?

С уважением, команда "25 часов".