25 часов

АЗС №40
  • Академика Киренского, 15г
  • Студгородок 150 м

Немного повышу рейтинг этой заправки. Кормлю машинку здесь, так как это ближайшая заправка от дома (честно, даже не вспомню, где ещё есть заправка в студгородке) Про качество бензина ничего не скажу - машина не жаловалась.
Радует здесь наличие минимаркета, с большим выбором сендвичей, этот набор 190 рублей, из них 90 на Гринкарту. Очень удобно для тех, кто весь день в разъездах и нет возможности пообедать

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день! Благодарим вас за то, что по достоинству оценили нашу работу! Мы действительно стараемся сделать так, чтобы нашим клиентам было максимально удобно посещать наши АЗС и АМК. Скажите, а вы знаете что весь февраль, в рамках бонусной программы "Гринкарта" действует повышенное начисление бонусов за покупку топлива?

С уважением, команда "25 часов".

• да, сегодня девушки рассказали :)