25 часов

АЗС №39
  • Малое Слизнево, 1/1
  • пос. Слизнево 40 м

Супер комплекс АЗС + магазин!) Поставил машину заправляться и пошел в супермаркет, не торопясь и не беспокоясь, что она кому-то может помешать.) Бензин как всегда на уровне, стабильно хорош.

А вообще плюс вам за то, что выручили, нужен был срочно торт, вокруг глушь, лес и трасса, думали, уже в Дивногорск придется ехать) Приятная девушка на выпечке по моей просьбе достала со склада свежие торты и помогла с выбором)

Не ставлю шестую звезду за цены - что на бензин, что на товары - самые высокие по городу! Даже дисконт не вывозит! Заезжаем только при крайней необходимости, но все равно рекомендую за сервис, качество и улыбку!)

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы стараемся работать так, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными. Наличие магазинов при заправках, действительно является преимуществом нашей сети, и неоднократно выручало наших клиентов. Стоимость топлива на данный момент, является среднерыночной в рамках города Красноярск. Кстати, наша сеть стала партнером бонусной программы "Гринкарта" , при помощи которой вы можете гарантировано получать от 3%-6% бонусов с каждой заправки.

Мы всегда рады видеть Вас на наших заправках.