25 часов

АЗС №38
  • Свердловская, 61г
  • Институт (ул. Судостроительная) 500 м

Добрый день!
Возможно ли в сети ваших заправок заправлять "полный бак" машины (то есть не зная заранее точное количество литров), расплачиваясь картой Visa?
Просто у меня очень редко бывают наличные деньги, а заправлять какое-то определенное количество бензина мне неудобно.
В большинстве случаев на различных заправках получаю отказ на просьбу залить "полный бак" по карте. Или операторы не умеют пользоваться терминалом или я хз...

• Вы приезжаете на АЗС, вставляете пистолет в бак. Подходите к оператору, протягиваете карту, говоря: "до полного!", уходите заправлять автомобиль. Оператор включает колонку, бензин льется. Автомобиль заправлен, Вы садитесь и уезжаете.
    А карта может быть недействительна/недостаточно средств/ украдена.
    И сумма убытка вычитается из зарплаты оператора. Оно ему надо?
    Чтобы исключить такие моменты, они заправляют по карте литрами (грубо говоря, по предоплате). Это мне объяснил оператор другой сети заправок после неоднократных попыток заправиться до полного бака по карте.

• Вот я и говорю, что пользоваться не умеют терминалом оплаты. Во всех терминалах есть возможность заблокировать Nую сумму денег, а снять потом уже непосредственно нужную. Все так же как и с наличкой. Но они отказываются так делать 😂