25 часов

АЗС №38
  • Красноярск, Свердловская, 61г
  • Институт (ул. Судостроительная) 550 м

В декабре 2011 года залился на Молокова, в итоге налетел на 152 тысячи - замена тнвд и рамп, вердикт сервисменов - "смесь обедненная смазывающими веществами".
Сеть принадлежит владельцам Ротекса, это далеко не те люди, которые будут беспокоиться о качестве чего бы то ни было.
В 25 часов заправляться нельзя, тот кто еще не понял, поймет, но будет поздно.
Лью дизель только на Газмпроме. Крайне редко по трассе Краснефтепродукт и Роснефть, у обоих возможен дизель из Ачинска, что не есть хорошо.

• Странно почему тогда такая высокая оценка ? :/

• Спасибо за замечание, случайно повысил рейтинг недостойным этого:-)

• Просто я очень вас поддерживаю :) просто я про них не хочу писать :) боюсь про маты не сдержать :) просто один раз заправил машину просто без выходная ситуация была :) а машина мерседес л класса 2013 года и не поверите она просто заколотила :/ это что нужно подмешать в 98 бензин чтобы немец заколотил :) пришлось всю ночь кататься чтоб это 'Г, выкатать и я тоже очень сглупил надо было заправить литров 5 чтоб доехать до другой АЗС но я по привычки полный заправил :)

• Зря катался, мог и запороть двигло. Надо было встать и ждать рассвета. Потом позвонить в СТО, которому доверяешь и спросить, что и как. Авто на эвакуатор или веревку без заводки и вперед, сливать жижу из бензобака, ту, которую на 25 часов называют топливом и умудряются продавать)))

• Тьфу тьфу тьфу пронесло :) хорошо что это немец... Перемолол :)

• Вот действительно пронесло... Мой немец не перемолол. Немцы тоже разные. Прошлый был 2,5 - вот тот бы съел и не поперхнулся, а 3,0 не смог эту мочу проглотить.