25 часов

АЗС №38
  • Свердловская, 61г
  • Институт (ул. Судостроительная) 500 м

Обратил внимание что не доливают бенз. Заправляюсь на Копылова 59. Заметил дважды, практически всегда заправляюсь на 500 р каждые 150 км. 1-ый раз залил на 500 р проехал порядка 70 км. (хотя всегда хватало на 150 км и более по городу, маршрут один и тот же). 2-ой раз залил 30 литров, ездил за город, проехал 320 км. Но на обратную дорогу заправился на другой АЗС - 15 литров. Хватило на те же 320 км обратного пути. Трасса та же режим езды одинаковый, температура за бортом не сильно отличается (ездил 06.02.2016 туда и 07.02.2016 обратно).

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Вся топливозаправочная техника используемая на наших АЗС, проходит регулярную проверку у технадзора. Все подтверждающие документы о ее исправности и точности количества отпускаемого топлива у нас есть. Что касается 15 и 30 литров и 320 км. Путь в одну сторону мог быть по сложному рельефу, где больше нужно подниматься в горку, а обратно к примеру наоборот, больше ехать накатом. Кроме того, необходимо учитывать и погрешность прибора который указывает уровень остатка топлива.

С уважением, команда "25 часов".