25 часов

АЗС №38
  • Красноярск, Свердловская, 61г
  • Институт (ул. Судостроительная) 550 м

Про бензин не буду писать, не буду писать про продукты, опишу факт, который меня "вызлил".

Зашла взять еды и в том числе и чай с собой с крышкой. Так вот, крышка болталась, а чай я брала с целью пить его в машине (пить чай с такой температурой с такой крышкой не представлялось возможным). На просьбу продать мне трубочку, мне ответили "не положено", трубочки по словам продавца полагались только к "капучино" и помочь мне исправить неудобство продавец отказалась.

Помимо этого от продавца получила грубоватый ответ на тему того, что не надо говорить "у вас", так как это не у нее, а такими привозят поставщики и ее это все не волнует, а если не нравится, то могу не покупать. При этом чай мне уже налили и выбили чек.

В общем кипяток пришлось вылить, настроение хамоватым поведением мне испортили.

Хотелось бы отметить, что при ценовой политике сети, такое поведение персонала и отсутствие контроля качества, я считаю неуместным.

Обслуживанию ставлю: плохо.