25 часов

АЗС №17
  • Красноярск, Семафорная, 271г
  • Школа ДОСААФ 850 м

В очередной раз поменяли привычную сеть АЗС (это происходит где-то раз в полгода-год) из-за изменения качества топлива, так и ходим по кругу КНП-25ч-ГазПром. Сейчас мы снова с 25ч: качество относительно лучше, судя по расходу и поведению авто и с бонусной программой ознакомилась–вроде интересная, во всяком случае бонусы копятся очень быстро. И операторы, вроде, не хамят, на некоторых АЗС даже улыбаются.

Но вчера случилась ситуация, которая меня реально взбесила!😡 Полночь, поздно освободилась с работы, вымотанная еду домой, загорается лампочка, заезжаю на эту АЗС, устанавливаю пистолет. Думаю: "Нацежу полный бак под самое горлышко.". Рассчиталась за 40 литров и тут вспомнила, что нужно купить молока. Оплатив покупку возвращаюсь к авто и вижу, что всё заднее крыло и колесо в бензине, под машиной не хилая лужа, на вскидку минимум литров 5 топлива "уплыло". А всё потому, что пистолет не отщёлкнулся, а до полного бака нужно заливать потихонечку. Выходит колонка не исправна, но ни оператор не предупредила, ни объявления не было, ни-Че-го! А мои деньги попросту "уплыли", ещё и на лишнюю мойку авто намоталась.

Вот реально, сегодня мне даже жаль, что вчера не было сил и настроения ругаться, хоть я этого и не люблю. 😡

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, сообщите ваши контактные данные на нашу почту info@25ch.ru, с вами свяжется наш специалист.

С уважением, команда "25 часов".