25 часов

АЗС №8
  • Академика Павлова, 1а
  • Сибтяжмаш 410 м

День добрый у меня очень интересная история, после которой я на 25 часов не заправляюсь. Как то одним замечательным утром машина отказалась заводиться. Брык мык не как не хочет, позвонил знакомому повезли в сервис. При диагностики мастер сказал, что вышел из строя топливный фильтр, ну что делать давайте ремонтировать. Ремонтом занимался мастер перешаренный и с большим опытом, так вот он при вскрытии фильтра сразу сказал, что я залился на 25 часов. Я спрашиваю, а откуда он это знает (я просто как 2 месяца заправлялся на Газпроме, а тут не получилось и заправился на 25 часов). Он объяснил это очень просто бензин 25 часов очень сильно воняет СЕРОЙ, и бензин полный г... Я не говорю что у меня поломка произошла из за этого он то что мастер определил что бензин с 25 часов из за запаха серы говорит о многом.

Маловероятно что из-за одной заправки могли возникнуть такие технические проблемы, т.к. ресурс работы топливного фильтра достаточно велик.

С уважением, команда "25 часов".

• муж дизель льет, после одной запраки на 25 часов - всю топливную систему пришлось поменять =((( это было 1,5 года назад, более туда ни ногой и всем знакомым советуем, тоже на газпроме заливаемся теперь

• Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв. Бензин реализуемый на наших АЗС, имеет все паспорта качества и поставляется с крупнейших региональных НПЗ.

С уважением, команда "25 часов".