25 часов

АЗС №8
  • Красноярск, Академика Павлова, 1а
  • Сибтяжмаш 290 м

Иногда приходится заправляться здесь, когда нет возможности заправиться где либо еще.

И вот что прямо обидно - бензин не доливают! Раньше думала, может датчик топлива подглючивает, может еще чего, но когда в 5-ый раз мне стрелочка показывает намного меньше, чем после залива топлива на других АЗС, становится уж очень неприятно. И так ценник уже до небес задран так хоть бы не наглели =(

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Хочется отметить, что наши заправки оснащены современным оборудованием, которое не допускает погрешностей при выдаче литража топлива. Расход топлива у вашего ТС, может увеличиться сразу по нескольким причинам. Это могут быть и технические неисправности топливной системы, старый воздушный фильтр, и прочее. Кроме этого, стиль вождения и условия эксплуатации вашего ТС, серьезно влияют на расход топлива. В случае подозрения в недоливе топлива, Вы можете обратиться к куратору АЗС, по телефону который указан на окне у операторов. По договоренности, наши сотрудники проведут при Вас проверку объема выдаваемого топлива, сертифицированным Ростехнадзором мерником.

Удачи на дорогах!

• Спасибо за ответ, в следующий раз обязательно воспользуюсь Вашим советом!