• Красноярск-Солонцы трасса 1 км, ст1
  • Тубдиспансер 110 м

По пути в Солонцы 2 раза заезжали на данную АЗС. Оба раза заходили в приАЗСный минимаркет пообедать. В плане кулинарии все отлично - продукты свежие, блюда вкусные.

Цены без гринкарты, конечно, космические, но смутило даже не это: при малом количестве посетителей обслуживающий персонал ведет себя так, как будто мы пришли к ним домой, разбудили посреди ночи и требуем от них приложить неимоверные усилия к тому, чего делать они совершенно не желают.

Несмотря на то, что нас было 5 человек и мы брали много блюд - это не достаточно их мотивировало для хотя бы какого-то проявления дружелюбия.

Диалоги были примерно такие:

- Нужно накормить пятерых взрослых людей, что бы вы посоветовали?

- Сами выбирайте.

- скажите, пожалуйста, что входит в филе по - французски?

- там написано.

- очень мелко, я не вижу.

- (демонстративно отворачивается и уходит в сторону кассы)

- Рассчитывайтесь

- Нас пятеро, рассчитайте нас всех одним чеком

- Я вижу только трёх (все стоят перед ней в упор)

И так далее. Все это было сдобрено наикислейшими выражениями лиц, вздохами и дёрганьем, в стиле "да чтоб вы провалились".

В целом, в командировке, в Солонцах мы были неделю, в течении которой нам нужно было обедать каждый день. И в связи с таким отношением к нам со стороны персонала, в это кафе мы заехали только 2 раза, далее нам пришлось искать другое заведение общепита.

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, сообщите время и дату ваших визитов на АЗС, мы проведем с сотрудниками которые работали в данный период дополнительный инструктаж.

С уважением, команда "25 часов".

• Здравствуйте, уважаемая команда "25 часов", на вашей АЗС мы были 25 августа в период с 14 до 15 часов, 24 августа, примерно в это же время.