25 часов

АЗС №21
  • Красноярск-Солонцы трасса 1 км, 1/4
  • Тубдиспансер 70 м

Всегда заезжали в этот супермаркет на заправке по пути на дачу, но сегодня видимо был последний раз.
Судя по обстановке,ассортименту и ценникам - магазин на одном уровне с "Росой". Вот только уровню этому вы совершенно не соответствуете.
Сегодня я, не успев расстроиться из-за отсутствия сэндвичей на прилавке, краем глаза увидела, что они есть - в холодильнике у продавцов. На мою просьбу продать мне сэндвич, девушка за прилавком буркнула: у меня нет на них документов, а затем стала обслуживать других покупателей. Понимайте, как хотите. Ок, идём дальше. Подхожу к витрине с пирожными и спрашиваю уже другого продавца об их свежести. Честная (казалось бы) девушка ответила, что вчерашние. Ну вчерашние - ничего страшного, думаю я и прошу подать мне муравейник (60 рублей за старую добрую пироженку, кстати). Уже на пути к кассе автоматически посмотрела и увидела, что маркировка 28 мая (на дворе 4 июня). Ваши продавцы не знают сроков годности? Естественно,пошла менять.
И финал - кассир, обслуживая парня передо мной, просто встала и ушла, минут на 5 (а может и больше). Пришлось идти к другой кассе.
Две звезды ставлю только за муравейник - на вкус понравился.

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, сообщите время и дату вашего визита.

С уважением, команда "25 часов".