25 часов

АЗС №26
  • Красноярск, Минино-Бугачево, 3

Скажу сразу, я достаточно ровно отношусь к данной сети АЗС и прочего их сервиса, но заправляюсь не часто, когда уж "прижмёт". Вот, недавно такой случай настал, забыл заправиться и заскочил по пути на эту АЗС. Залил всего 10 литров 95-ого, так как стараюсь заправляться на проверенных временем заправках. Через минут 10 машину как подменили, никакой динамики, ощущения, что в машину подсели 4 увесистых мужика. И пока я не выкатал все литры и залил там, где обычно это делаю, такое неадекватное поведение автомобиля меня даже пугало. После же, буд-то в топку подкинули угля и машина стала такой, какая должна быть. Не знаю что это был за бензин, но факт остаётся фактом.

С уважением, команда "25 часов".

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Топливо реализуемое на наших АЗС, отвечает всем стандартам качества, это подтверждается паспортами с которыми вы можете ознакомиться в зоне оплаты топлива.

С уважением, команда "25 часов".