25 часов

АЗС №39
  • Елены Стасовой, 26а/1
  • Поворот (по требованию) 90 м

25.04 в промежутке примерно с 04 до 05 часов утра приехал на данную заправку, встал в 5-ю колонку на 98 бензин. Кассир (бензоправки) как всегда спит...

Подчеркиваю фразу КАК ВСЕГДА. Если люди работают в ночую смену это не означает, что надо спать на работе, правильно?

С третьего раза (стука по столу) кассирша наконец-то проснулась и подняла голову на меня с недовольным помятым лицом. Я ей сказал: 5-ая колонка, 98-ой, на 300 руб. Дал 300 рублей без сдачи и грин-карту для начисления бонусов. Сам отошел в рядом-стоящий банкомат.

Вернулся после банкомата. Карта моя лежит на столе, денег нет, кассир спит опять, ЧЕКА НЕТ. Ну да ладно думаю, будить не буду ради чека. Оказалось зря...

Раз нет денег, то я так понимаю, что кассир всё сделал. Сел в машину и уехал. Бензин как был на нуле так и остался. Ну думаю ладно, поднимется стрелка попозже (такое бывает иногда). Но стрелка не поднялась. Не уже ли кассир взяла деньги и не заправила меня?

Домой приезжаю проверяю грин-карту на бонусы. Бонусов нет, операции нет. Т.е. кассир взял с меня 300 руб, взял карту, но не провел карту и забрал себе деньги, при этом меня не заправив. Спустя пол дня мне пришлось заправляться еще раз.

Кассира запомнил не очень, ибо видел в основном её затылок. Взрослая женщина, лет 35-50, плотного телосложения, светлые волосы, по-моему были собраны в хвостик на резинке. По-моему была в светло-голубой олимпийке.

Претензии:
1. Воровство кассира и обман покупателя.
2. Не выдан чек и не проведена карта.
3. Кассиры постоянно спят на рабочем месте.
4. Кассир без бейджа и спец-формы.
5. Все сотрудники постоянно выходят курить, и курят на территории АЗС, что запрещено во-первых законом, во-вторых техникой пожарной безопасности.

Очень хочу решить данные проблемы по мирному, такое отношение - это просто катастрофа. Я постоянный клиент, зовут меня Алексей Валерьевич, мой контактный номер 231-19-32. Если вопрос не решится в течении 7 рабочих дней, буду вынужден обратится к своему адвокату, будем поднимать видео и не только.

А ВСЕХ КЛИЕНТОВ ПРИЗЫВАЮ СЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. ОБЕЩАЮ ДЕРЖАТЬ ВСЕХ В КУРСЕ.

Будем ждать вас снова!

С уважением, команда "25 часов".

• Автор, не в обиду вам, не принимайте на свой счет, я просто из любопытства хочу спросить: на 98-м бензине ездят достаточно хорошие автомобили, недешевые, так почему их владельцы заправляются на 300 руб, а не до полного бака или хотя бы на 1000? на 300 руб же далеко не уедешь... Ответьте, пожалуйста, я просто не впервые такое вижу и стеснялась спросить.. :)

• Ничего страшного, с удовольствием отвечу Вам. Для начала скажу, что я не из "крутых". Автомобиль у меня стандартный в рамках 400 тыс.

Почему заправляю 98? Еще этот бензин лучшим, хоть и дорогим. Лично я чувствую разницу между 92-98 на своей машине. Люблю свою ласточку и на топливе не экономлю.

По поводу 300 руб. Случаи бывают разные, я и на 200 руб заливал 98-ой. Иногда бак почти полный, а ехать надо далеко, поэтому заливаешь на 300-500. Иногда надо надо залить доп. канистру в дорогу, в нее войдет тоже рублей 200 всего. Мной описаный случай был такой, что на руках у меня было 300 руб. я их и отдал и пошел снимать деньги с банкомата. Было бы больше на руках - отдал бы больше. На 300 рубл выходить 7-8л 98-го, это вполне не плохо и можно доехать с левого на правый берег спокойно. В общем случаи бывают разные. Вопросом вы меня никак не обидели :)

• я рада, что вы не обиделись на вопрос, а то мало ли что, вдруг неправильно поймут)))
    спасибо большое, что ответили! мне полегчало:)) А то мучил меня этот вопрос давно, тк много раз видела на колонке от предыдущей машины 98-й бензин на 200-400 руб.
    Я сама примерно раз в год заправляюсь на 200-300 руб, чтоб доехать до "своей" заправки, бывают у меня такие случаи, что до последнего езжу, а где попало заправляться не люблю, вот и заливаю немного на "чужой" заправке, чтоб не заглохнуть по дороге))
    Ну и просто интересно почему другие водители так делают)))

• В моём кругу много состоятельных людей, не крутых, а именно состоятельных, которые всего уже добились. И знаете, чем состоятельней человек, тем он скромнее. На улице вы встретите такого и даже не подумаете, что он(а) - миллионер. Одеваются они скромно, ехать могут рядом с вами, но вы на машине, а они на велосипеде, могут позволить себе купить черешню зимой, но возьмут 50-100гр, хотя их возможности позволят купить весь магазин. Поэтому они и стали богатыми. У них уже всё есть, они могут позволить себе всё, что захотят, поэтому им не надо кому-то что-то доказывать, им все равно.

В добавок к этому бывают различные жизненные ситуации, о которых я написал выше. Опять же, вы сами написали пример, что можно заправится на 100 руб, чтобы доехать до своей-любимой заправки - я тоже так делал. Так что не удивляйтесь, это нормальные ситуации.

• Также не смогла отнестись беспристрастно к третьему абзацу отзыва, в котором и упоминается сумма заправки, а потом вспомнила, как сама, порой 5-7 литров заливаю в бак на 25 часов и Магнате, чтобы до Газпрома доехать хватило :)

• вот у меня в точности та же фигня (про газпром) :))

• про состоятельных людей во всем с вами согласна. И про велосипед тоже - один мой близкий человек работает в Газпроме в Москве, на работу ездит в джинсах на велосипеде, это быстрее чем на машине, без пробок и для здоровья полезно)) Уже на работе переодевается в костюм стоимостью в две средних ЗП жителя Красноярска.
    Я не удивляюсь, просто мне всегда было интересны причины заправки на 300 руб, но не будешь же у человека спрашивать на улице, приставать с дурацкими вопросами, а тут вот как раз случай представился!)))

• Солидарен с вами, Алексей Валерьевич!
    Пожурить нужно!!!

• Тоже, интересно кино!
    Кофе продавали на вынос, а сейчас, что же сменилось?)
    Какое то "постановление директора"... Бред.)
    Всегда спрашиваю:
    - Девушка, а почему кофе на вынос нельзя брать?
    - Потому, что постановление от директора...
    - Девушка, могу ли я взглянуть?
    - Извините, нет....

Дикие люди работают.)

И то, что курят на АЗС!!! Беспорядок.

• Кстати да, кофе перестали продавать на вынос! Хотя когда просишь кофе, тебя спрашивают: Вы здесь будете пить? Отвечаешь: А с собой что ли можно? Отвечают: Нет.

Смысл спрашивать тогда? :) Не понимаю. Ну и сама отмена тоже подозрительна... Много клиентов теряют из-за этого. А на столах частенько грязно и ЗАНЯТО САМИМИ СОТРУДНИКАМИ. Это ещё одна проблема.

• Я думаю, стоит напрямую обратиться к руководству, несмотря на то, что на Флампе есть их оф.представитель.
    Вдруг у них записи с камер долго не хранятся, а пока здесь ответят, может и неделя пройти...

А вы на экран колонки не смотрели ? После заправки?

• Если бы было все так просто... Руководство они не зовут, опираясь на то, что его сейчас нет якобы. Да и дело было можно сказать ночью, в отделе итак все спали. Вы почитайте другие отзывы, поймете. Постараемся с начала решить все по мирному, через фламп, чтобы в магазине народ не пугать.

Записи должны хранится. В противном случаи это их уже проблемы будут.

На экран посмотрел мельком. Но! Дело в том, что когда я вставлял пистолет, там до меня кто-то заправился на 300 руб. И когда я вынимал пистолет я увидел цифру 300 и принял на свой счет. Мне просто даже в голову не могла прийти мысль, что меня так на.....

• ого! Вот это совпадение :(
    Боюсь, что если затянут с ответом на Флампе, потом будет ещё сложнее решить этот вопрос :(

• Ситуация обычная, люди часто заправляются на такие суммы как, 300-400-500. Как видите, мне уже ответили представители, так что не переживайте :)

• вижу! Это хорошо:)

• Анастасия, уже более полугода мы оперативно отвечаем на отзывы о нашей компании, и стараемся решать объективные претензии в пользу наших клиентов.

• спасибо за своевременное вмешательство :)

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Представитель компании свяжется с вами в ближайшее время. Мы считаем что необходимо разобраться в этой ситуации досконально!

С уважением, команда "25 часов".

• Спасибо за быструю реакцию, будем вместе разбираться, если будут вопросы - я всегда на связи.

• Позвонила сотрудница (тот самый кассир), принесла свои извинения, договорились о том, что приеду сегодня вечером и меня заправят на эти деньги. Ситуация решилась, спасибо за быстрое реагирование.

• Спасибо вам что написали отзыв о данном инциденте. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством обслуживания, поэтому стараемся всегда оперативно реагировать на отзывы. По вашему отзыву проведена проверка. Оператор- кассир больше не работает на этой АЗС. Деньги вам будут возвращены. С сотрудниками нашей сети АЗС проведен дополнительный инструктаж о недопустимости курения на территории АЗС. Если факты курения будут зафиксированы нашими клиентами или проверяющими лицами, на курящих сотрудников будут наложены административные и дисциплинарные взыскания. Вы, в свою очередь, можете помочь нам, присылайте ваши снимки нам на почту info@25ch.ru

Будем ждать вас снова!

• Итог.

Меня заправили на 300 руб, бонусы начислены + также позвонили руководители, еще раз извинились, и решили проблемы по всем 4 пунктам. А на сколько эти пункты будут выполнятся, время покажет. Я частый гость + теперь есть обратная связь с руководством, так что отзывы будут доходить мгновенно. Теперь меня знают в лицо и как минимум видя меня - будет порядок, надеюсь.

Руководству спасибо за быстрое реагирование. Проблема полностью решена, притензий не имею.

• Здравствуйте я тоже являюсь клиентом данной АзС и прочитав ваш отзыв я в шоке во первых обвинять в воровстве не праведно согласен кассир поступила неправильно хорошо что разобрались во вторых вы положили деньги и отошли к банкомату почему то не дождавшись чека , сколько раз при мне клиенты подхододили дожили деньги

• И сами в магазин во вторых что значит постоянно спят я таксую и ночью езжу заправляются не спорю бывают случаи но зачем про всех писать непонимаю вы себя прямо героем выставили

• 1. Раз обвиняю, значит так считаю, факт остается фактом меня обманули, украли, развели, своровали, при чем это подтвердила сама кассир и извинилась и ее руководство + было расследование, поднимали видеозаписи. Так что не вам меня учить как что и кому писать.

2. Деньги я положил и дождался пока кассир их возьмет в руки - это само собой. Вы если не знаете, то не говорите. Кассир взяли деньги и карту при мне, после этого я отошел по своим делам - имею право. Где то написано разве, что я должен дождаться чека сразу? Я отошел на 1 метр и я еще вернусь за картой, почему я потом не могу взять чек? Чек должен лежать в любом случае, отошел я или нет. + это была ночь, клиентов не было вообще, я был один во всем магазине и на азс.

3. Постоянно спят - это значит, что там постоянно спят. Лично я чаще натыкаюсь на спящих кассиров, чем на бодрых. Продавцы да, бегают, полки моют, суетятся, кассиры азс лягут на стол и спят. Говорю как есть и как вижу. Всех кассиров знаю в лицо, и каждую как минимум 1 раз видел спящей. Хотите убедится - посмотрите камеры видеонаблюдения.

4. Робингудом выставляете себя вы сейчас, я клиент и я в данной ситуации оказался жертвой, и в итоге правда на моей стороне, посмотрел бы я на вас, когда вас на деньги магазин обует. А вы создали новый профиль вчера и начали тут в защитника играть, не удивлюсь, если вы сотрудник или сотрудница этого магазина.

И прочитайте отзывы других клиентов, я не один говорю, что кто-то спит, курит и т.д. Значит есть всё таки проблема?

• Доброго всем дня. В свою очередь хочу возразить постоянному клиенту этого АЗС Алексею. Я тоже являюсь клиентом, этого же АЗС. Подрабатываю в такси и часто ночью пью кофе с вкусными пирогами. отдельное спасибо пекарям. на счёт правил торговли-клиент не отходя от кассы пересчитывается сдачу, забирает чек. заправляется, отъезжает и только потом ходит по супер маркету, пьет кофе, стоит по 20-30 мин у теминала. Соблюдение правил и солидарности к другим клиентам АЗС. Воровство- Вам должно быть стыдно за такое обвинение. Если включить логику, это можно и так понять. На то у Вас есть глаза, смотрите на палель для начала. Постоянно спят- Все мы живые люди. И нам заложено природой в ночное время желание спать. И если человек вздремнул - это не убийственно. Да согласна человек на работе, но по человечески отнестись можно. Без формы- тоже возражу. Девочки всегда в футболочках своих. Есть поговорка у нас- слышу звон, не зная Где он. И в Вашем случаи именно так Алексей. начитались прав потребителя, но по сути забыли о правилах для себя.

• 1. Я стоял в метре от кассы, по магазину я не ходил, и мне надо вернуться за своей картой и чеком, и кассир это понимает. Я не раз так делал, всегда мне чек давали и всё нормально было.

2. А если это не воровство, то как это назвать? Мошенничество? Обман? Деньги по факту взяли, ничего не сделали и промолчали и молчали пока я сам не начал поднимать тему. И мне должно быть за это стыдно? Сомневаюсь.

3. По поводу глаз. Вы прежде чем что-то писать, вы прочитайте все комментарии, вы не одна такая, кто про это пишет. Глаза у меня есть и я посмотрел на колонку. Там до меня еще кто-то залил 300р и когда я пришел вытаскивать пистолет там висели эти 300р, я их и принял на свой счет.

4. Постоянно спят. Я всё понимаю, что мы живые и т.д. НО! Зачем идти на работу в ночную смену если ты там спишь? Почему охранники не спят, почему продавцы не спят, а товар раскидывают? Давайте все спать будут, мы же все живые? Почему я не сплю? Я не сплю куда то еду, прихожу заправится, а там спят - мне будить приходится, мне в лицо смотрит естественно помятое недовольное лицо. Как-то не приятно, знаете. Мое мнение - если ночью хочешь спать, то спи дома, не работай по ночам. А если работаешь ночью, то будьте добры работать, вам за это денюжку платят. И там не "вздремнут" как вы говорите, а спят, пока клиент не разбудит. Я и храпящих видел, и с открытым ртом, это норма?

5. По поводу формы, я вам ничего доказывать не буду, вы просто прийдите и посмотрите камеры видеонаблюдения, кассир был без бейджа и без формы. Если для вас голубая олимпийка это форма, то тогда вопросов нет. А продавцы да, ходят в основном в форме, красных жилетах, к ним нет вопросов.

Каких я прав начитался? Я 300 рублей хотел свои вернуть, так на минуточку. О каких вы правах говорите? И о каких правилах лично я забыл "для себя"?
    Профиль у вас тоже новый, тоже не удивлюсь, если вы сотрудник или сотрудница.

• Встану за защиту Алексея, тут и думать ничего не надо, по камерам посмотрите всё. Я сам таксист, часто заезжаю. Кассиры часто спят сам видел и будил, это у них норма я считаю. Да и продавцы ночью садятся за столики и чаи гоняют там сплетничают, и спят бывает.. Курить тоже постоянно ходят, охранники и продавцы, бывают с сигаретой туда-сюда ходят, круги наматывают. А я с женой часто езжу, жена беременна, перед ней охранник дымит, норм?

• Че то попахивает тем, что руководство всыпало сотрудникам по первое число и они теперь решили все зарегистрироваться и отстаивать свою правоту, так смешно выглядит))) Тут клиент прав в любом случае, не забывайте об этом, вообще в любом. Спали, не спали, правда на стороне Алексея.

А то, что такие клиенты есть как Алексей, это наоборот хорошо. Периодически на вас всех должны поступать жалобы, чтобы вам всем давали ремня, чтобы не расслаблялись. А расслабляться вы любите!! Вон уже для кого то спать по ночам на работе - это норма.. С ума сошли? Я бы за это штрафанул, а в следующий раз уволил. Работай днем, если ночью спать хочешь.

Мне бы лень было разбираться в этой проблеме, Алексей не поленился и в итоге добился своего, респект!

• Алексей на счёт спать на работе, я не сказала что это хорошо. все но лишь всяко может быть. по поводу курева промолчала без коментариев. а по поводу прав- скажу и повторюсь.. заправляемся отъезжаем и только после этого в метре или пол делаем свои покупки, снятие денег и самое приятное распивание кофе. это факт. не раз стоя в очереди, не выдержав заходила в магазин, а там просто стоим распиваем чай либо гуляем с телегой для продуктов. это не мошенничество и не воровство. а просто не внимательность оператора. Вы не правильно высказываетесь и тем более публично. а догадки свои при себе придержите. Я просто за справедливость. мы клиенты порой тоже забываемся.

• 1. Ну я точно также и сказал, что спать не хорошо на работе. Хоть в чем то мы с вами сошлись. Руководство тоже думает, что спать не хорошо и не правильно.

2. Для меня снять деньги с банкомата - это не дольше, чем меня будут рассчитывать, а иногда быстрее даже, стою еще жду бывает. Кофе я не пил, с тележкой не ходил, по магазину не бегал. Лично ко мне какие у вас претензии по этому поводу? Где-то приказ выпущен, что я не могу снять деньги пока меня заправляют? А если у меня все деньги на карте будут? Не думали об это? Я ведь вставлю пистолет и пойду с начала в банкомат, сниму деньги, и потом пойду на кассу. Это тоже самое ведь. Так нельзя разве?

3. Пускай это будет не внимательность, называйте это как хотите, еще раз вам повторяю. Сколько людей, столько и мнений. Воровство, мошенничество, обман, не внимательность, недосып, болезнь. Как вам угодно. Я назвал как назвал, если я в чем то не прав - есть суд.

• Уже не могу молчать! Я та самая сотрудница, которая не налила бензин.. Я 1000 раз могу ещё раз извиниться перед вами Алексей, но в воровстве меня обвинять не нужно! Я не могу уже спокойно это читать.. Моя основная работа - школа, учитель в школе. АзС это - основная подработка. Да я виновата, что взяла деньги и не заправила! Но не нужно меня обвинять в воровстве! Я все таки работаю в школе! Да, заснула, да виновата! Но я вынуждена работать на двух работах и поэтому заснула той ночью. По видео же видно как вы раз постучали и я сразу подняла голову, это не значит, что я спала без задних ног! А приходится работать, потому что отдаю все деньги на химиотерапиюребенку! Ведь можно же как-то по - человечески отнестись?! Почему столько агрессии в мою сторону! Тем более Вы же вчера писали, что претензий не имеете. Хватит пожалуйста называть меня воровкой! Будьте человечнее.. Все ведь в жизни возвращается! И хорошее и плохое ( Спасибо ещё раз за понимание..

• Татьяна, извините... Всё же, в голове не укладываются кое какие вещи.
    Как вы совмещали две "несовместимые" работы? )
    Преподавать, значит - отдать себя полностью! ( Проверка тетрадей, подготовка к урокам, организация различных мероприятий. ) Времени на сон нет, через два - три часа в школу, а вы ещё на АЗС в ночь работали. Дремали. ;-D
    Фантастика, как вы успевали совмещать несовместимые вещи? Лукавите?

• Не лукавлю, мне нет смысла этим заниматься.. Когда жизнь прижмёт - научишься совмещать все и сразу, к сожалению.. А доказательств полно, номер школы озвучивать не буду и фото с детьми не имею права выставлять без согласия родителей.. если очень интересно - могу все это предоставить в личной беседе или через ВК, но никак не здесь... А то в воровстве обвинили, теперь и в лукавстве... Не дело это, свои предположения и недоверие так открыто выставлять.. Все мы люди и все нам и вам вернётся ... :)

• Не надо мне "бумеранга".)
    Вас никто не обвинял. Был вопрос, вы ответили... Не более.

• К вам претензий не имею, вас ни в чем не обвиняю, конфликт исчерпан был еще вчера. Я общаюсь с другими людьми, которые пишут чушь, после драки. Зачем они это делают сам не понимаю.

На жалость давить не надо, я не виноват, что вам на 2 работах надо работать и т.д. Я тоже не рад, что мне приходится ездить по ночам машину заправлять, пока все спят. И я тоже не рад, что мне пришлось перезаправляться, и я мог заглохнуть за городом, замерзнуть и умереть, а еще вы не знаете какая жизнь у меня, и на скольких работах работаю я, так что давайте не будем мерится, у кого какая жизнь и кому как плохо. С вами проблему решили, разошлись по мирному, не стоит продолжать я думаю..

• Никто не плачется на судьбу и не жалуется, Алексей. Дай Бог, чтоб у вас было всегда все в порядке на работе и без ошибок. Удачи Вам )

• Алексей против Вас, что я могу иметь? Я такой же клиент этого АЗС. просто не хорошо обвинять тем более публично в воровстве. Кто то пишет сидят, пьют чай болтают. они не люди? не имеют права посидеть десять минут и пить чай? не глупо ли и справедливо ли это? ничего личного, но можно было подойти и попросить номер руководства, а не публично обвинять в воровстве и разводить здесь сплетни. поверьте с женским взглядом- это не красит Вас мужчин.

• 1. Можно и отдыхать, можно и чай пить, можно и кушать, всё можно, но в служебном помещении, специально выделенное место, спрятанное от глаз посетителей, и я думаю оно у них есть. А говорят о том, что сотрудники сидят за столами, которые предназначены для клиентов, клиенту иногда сесть некуда, потому что все места заняты сотрудниками, а на столах лежат их тетради, телефоны, булочки и кофе. Вот о чем речь. Это норма? Ваше какое мнение? Был бы это ваш магазин вы бы допускали такое?

2. Напоминаю, что дело было ночью это раз, какой там администратор? Во-вторых я не сразу заметил, что меня не заправили. В третьих я хотел приехать домой и убедится, в том что меня действительно не заправили. В четвертых зачем тогда нам сервис Фламп, если тут нельзя писать, а надо все решать через администратора? В пятых у меня нет времени, ездить, искать админа, разбираться. И САМОЕ ГЛАВНОЕ Я НЕ НАЗЫВАЮ НИ ИМЕНИ НИ ФАМИЛИЮ. О какой публичности идет речь? Мы обсуждаем сотрудника.

3. Я женатый человек, у меня красавица-дочка, то что для вас я какой-то не такой мужчина, мне вообще всё равно, поверьте) Думайте что хотите.

• Вот и я том же. Что забыли, что такое человечность.

• Алексей прекратити свои наговоры ей богу. Вы пришли, а тупые работники Вам не встали не уступили место. смешно. а свою симпатию я не выражала вам, чтоб всё или нет. Вы не устали? Я баба и то надоело димагогию эту читать. продолжайте в том же духе. всего доброго.

• Больше всего мне понравилась фраза "Я баба", отличное завершение нашего диалога я думаю) И вам всего!

• Ахахаххахахахах

• да именно. но мне показалось вам это тоже подошло. внешне не скажу не знаю, но по натуре характера Вы на первое место метите. :)

• То что вы сами себя считаете именно БАБОЙ это уже многое объясняет...

• Оступилась "Баба" в конце, не выдержала) Люблю таких персонажей, появится свободное время, посидишь их потроллишь, а они этого не понимают и ведутся, от этого ещё интереснее становится. А в итоге, когда у них все заготовленные аргументы закончатся - сливают диалог, опираясь на то, что мол надоело, да и вообще...
    Хотя сами же этот диалог и завели (!)

Кричала "баба" о человечности, что не стоит обвинять и переходить на личности, сама в итоге перешла на личность)

Это прям редкий экземпляр)

Кассир и то по умному отнеслась и поступила, не стала диалог размусоливать. Так что пока есть такие люди как Баба Лола, жизнь наша будет весела и позитивна)

• Ахахахахах, это точно!

• Мне вот больше интересно, баба Лола, это одна из сотрудниц или клиентка действительно? Я конечно склоняюсь больше к сотруднице, профиль пустой, создан не давно, и что самое интересное, никакие другие негативные отзывы о этой компании не смущают, хотя там обсуждают эти же проблемы, а с этим отзывом она конкретно не согласна. Если в итоге это будет одна из сотрудниц, то я вообще умру со смеху...

• Всякое может быть :) Главное, что проблемы решены, дисциплина налажена, бабу Лолу потроллили, все счастливы. Плохой пиар - это тоже пиар. Мой отзыв уже второй день собирает больше всего интереса у публики, так что самой фирме эта ситуация обошлась как в минус, так и в плюс.

• а пока есть такие мужики вроде сплетниц в штанах, мы женщины и становимся бабами. баба это не оскорбительное слово. загляните в книжку по русскому языку. назвав себя бабой я обозначила что я женщина которым пресуще сплетничать и жаловаться. но так жаль что Наши мужчины по крайней мере считавшие себя таковыми показываете нам, что вам место на базаре продавать семечки. мужик всегда должен быть конкретен. эххх. еще и группу поддержки собрали. видать нам скоро быть и защитниками вам. :((

• Самое главное, для меня - это то, что мне понравилось поведение кассира, она сама нашла этот пост, сама извинилась, позвонила первая, приехать сама хотела и т.д.

Мне понравилась мгновенная реакция руководства, вежливые, внимательные, понимающие, тоже позвонили, всё узнали, разобрались, видео подняли, не поленились.

А то, что думают другие, пускай думают. Вот как окажутся на моем месте, тогда и посмотрим)

• Андрей я недовольство выразила всего лишь одно. что нельзя обвинять человека в воровстве. раздули всё. Вы так понимаю группа поддержки. профиль у меня создан вроде еще по зиме. не вчера.

• Вы так ничего и не поняли по моему, вам наверное не дано. Просто забейте уже и все... Так проще будет для вас.

• А я не парюсь. Вам дано хорошо.:)) счастья всем.

• Чуть со смеху под стол не свалилась 😃

• Чисто "мужской"разговор 😃😃😃