25 часов

АЗС №39
  • Елены Стасовой, 26а/1
  • Поворот (по требованию) 100 м

Здравствуйте, прошу очень принять меры! Сегодня, 26.11.2015 года, заехал на азс 25 часов, находящиеся по адресу, Елены Стасовой 26а/1 . Подойдя к кассе и положив деньги с картой на стойку, пришлось долго стоять, девушка кассир, не обращала ни какого внимания. Простояв еще какое то время, я карточкой постучал по стойке, чтоб на меня наконец то обратили внимание. Обратили, назвав меня ДЯТЛОМ, не поздоровавшись, начала со мной словестную перепалку, она мол занята и стучать я должен жене дома по голове! Соскочила с места и стала ходить как зверь по клетке, я думал что она ищет чем меня ударить. На вопли подошел охранник и сказал мне , чтоб я не обращал внимания, она якобы с утра не в себе! На что она яростно отреагировала в адрес озранника! Спасибо хоть заправила и не огрела ни чем, я попросил позвать старшего и посмотреть камеры, на что мне ответили что старших тут нет, где то в магазине! Где искать, кого искать не знаю, ну если меры не будут приняты в ближайшие три дня, обрщусь в прокуратуру, они наверняка найдут главного и накажут сотрудника за хамское поведение! Было это 26.11.2015 года, в 23.20 по красноярскому времени! Мой номер телефона 89233318170 Анатолий

Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Информация принята. В ближайшее время с вами свяжутся.

С уважением, команда "25 часов".