25 часов

АЗС №32
  • Молокова, 72
  • Рынок Енисейский 340 м

Сегодня заехала заправиться, вставила пистолет в бак и обнаружила, что с него чуть-чуть капает. Зашла расплатиться и уточнила, в Курсе ли оператор. Она ответила, что мастер едет. Пока делала покупки в магазине у них же, машина заправлялась. Каково же было мое удивление и возмущение, когда я подошла и увидела, что из шланга хлещет бензин во все стороны.
Вылилось литра 2-3. Деньги возвращать или доливать отказались.
Где прежняя клиент-ориентированность?

• так вы зачем шланг оставили,если видели что из него течет))) Кстати,на 25 часов не советовала бы заправляться,там не очень все-таки бенз... уж лучше на Газпроме

• Ну, 3 капли я смогла бы пережить, но не фантан же. Одинаковый бензин там. 6 лет заправляюсь на 25 часов

• Да, бензин везут из одного "источника", просто кто-то больше бадяжит, кто-то меньше. А суть всё равно одна.

• Вот кстати,да,не замечаю я особенной разницы по качеству топлива на АЗС, на Газпроме заправляюсь лишь потому, что на карту ощутимые бонусы падают, но и на 25 часов могу заехать, особенно если на вышеупомянутой заправке как всегда собрание автомобилистов. Будь у меня болид лошадей под 400 и идеальная широкая гоночная трасса вместо асфальта в заплатках под колесами, тогда возможность сравнить работу двигателя при смене производителей топлива была бы более реальной.