25 часов

АЗС №32
  • Молокова, 72
  • Рынок Енисейский 340 м

Вчера приехала заправиться на этой АЗС (обычно тут не заправляюсь) и была в шоке насколько безобразно работает персонал. Девушка оператор вместе с каким-то мужчиной внимательно вглядывались в монитор, не обращая ни на кого внимания. После 5 минут стояния и моего молчаливого вопроса я рискую спросить...Очень вежливо прошу заметить..."Девушка, как долго необходимо ждать?"..а в ответ оператор закатила глазки типа "я не знаю...он же делает." (молча). Я к мужчине: сколько времени займет исправление ситуации? В ответ даже никто не посмотрел в мою сторону...Я привидение похоже... Он просто обратился к с девушке оператору (ммм..и как давно это у вас?), а мы с молодым человеком подошедшим чуть позже были - пустое место. Я уже начала возмущаться..говорю "люди , тут кто-нибудь есть"..И не поверите - снова тишина..Со мной никто не разговаривал, я общалась сама с собой, а всем сотрудникам, включая одинокого и безучастного охранника было пофиг ...В ответ на вопрос "где директор" другая мамзеля соизволила ответить: " В Москве.." Конечно, я уехала. Я понимаю , что моя разовая заправка существенно не повлияет ни на зарплату сотрудников, ни на прибыль компании..но удивительно, что такого "сервиса" и хамства я давно не встречала, учтывая время конкуренции. Отвратительная заправка... Очень хотелось бы, чтобы наказали за такую работу. Я бы своего сотрудника уволила (разобравшись конечно)

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Пожалуйста, сообщите точную дату и время вашего визита на АЗС.

С уважением, команда "25 часов".