25 часов

АЗС №32
  • Молокова, 72
  • Рынок Енисейский 280 м

3 раза заправлялся на этой заправке. Во всех случаях машина в городе просто отказывалась ехать и дико глючила. Были постоянные изменения оборотов на холостом ходу.

С уважением, команда "25 часов".

• Здравствуйте. Описанные проблемы могли возникнуть по другим причинам не связанными с топливной системой вашего авто. Этому могли послужить проблемы с подачей воздуха в топливную смесь, проблемы с системой зажигания авто, проблемы с топливной системой. Скажите, каким видом топлива вы заправлялись?

С уважением, команда "25 часов".

• Я заливал 92 бензин. А все, что вы описали, действительно могло быть. Но, как только я перестал у вас заправляться, проблемы закончились. Делайте выводы и проверяйте сами качество своего топлива. Я только рассказал о своём негативном опыте.