25 часов

АЗС №32
  • Молокова, 72
  • Рынок Енисейский 340 м

Стоит ли тут писать это, всё равно по ходу руководству наплевать что творится в их сети заправок.

Дело было вечером пятницы, заправляю полный бак, все как обычно, но не совсем. Подъехав к заправке, вставив пистолет, иду расплачиваться.

Начинаю смотреть деньги в кошельке и обнаруживаю там купоны из росы, про которые я совсем забыл, которые дают за хорошее поведение, т.е за покупку от 300р. (300р=1 талон).Ну думаю, как здорово, заправлю их тоже, сэкономлю может быть.

Даю девушке деньги и талоны. Она что то мямля и смотря в экран говорит, я ее переспрашиваю, на что получаю резкое : "вас что талоны не учили разворачивать?! А вдруг они не ваши?". Я не много под....поддержав свою челюсть рукой, чтобы она не отвисла до полу, спросил, почему так грубо отвечают мне, получил что-то вроде:" полно вас тут таких". Я конечно понимаю суть и Всемирный масштаб значимости девушки в Красноярске отвечающий за три кнопки на бензозаправке, но надо быть более лояльным к ничтожествам вроде автомобилистов.
До смешного конечно. На мои просьбы связаться с начальством я, как не трудно догадаться получил:"ага щас".

Про качество без на, сказать ничего не могу, но персонал ужасный.