25 часов

АЗС №31
  • Свободный проспект, 44Б
  • Завод телевизоров 120 м

Часто заправляемся на этой АЗС тк живем на мечникова, в очередной раз приехав на заправку, вставив пистолет в бак,подошли к оператору,чтобы оплатить..Она нас спросила,какая колонка,мы ей показываем,на что девушка нам отвечает идите смотрите номер колонки, нас там было 2 машины..Мы ей говорим,что вы не первый раз нас обслуживаете и знаете какая колонка..Своим ответом нас она ошарашила просто,сказав,что впервый раз и незнает номер колонки..Тем более помоему высвечивается у них когда вставляют пистолет в бак номер колонки и какой бензин..Мы ей ответили,что вы тут не первый день работаете..и не первый раз нас заправляете..никогда не бегали не смотрели номер колонки..На что уже в грубой форме нам девушка снова отвечает,что впервый раз,только устроилась...Мы ей говорим номер...На что она не дав нам чека посылает нас..Пошли отсюда,махнув нам рукой..Как так???Разве ей позволено так разговаривать?? Мы просим чек который она нам не дала, на что она снова говорит я впервый раз ничего незнаю,ничего не понимаю!!!Спустя минуты 3 она все таки отдала нам чек!Настроение было испорчено!Больше ни ногой на эту заправку!