25 часов

АЗС №18
  • Караульная, 36
  • Абытаевская 900 м

Хорошая заправка. Всегда еду по пути, и вместо того чтобы стоять в очереди на газпроме, еду прямиком сюда. По бензину никогда претензий не было, по паспортам его везут с Роснефти, а их бензин намного лучше газпромовского. Хотелось бы еще поблагодарить кассира, который работал в воскресенье около 11-12 часов дня. Очень вежливая, пожелала мне счастливого пути после оплаты бензина. В общем все как в лучших заправках Лондона и Парижа ;)

С уважением, команда "25 часов".

• Доброе утро, Алексей. Спасибо вам за ваш отзыв. Следите за обновлениями на сайте green-bonus.ru и на нашей странице ВКонтакте: vk.com/25chasov_krsk, в феврале будут очень интересные предложения для наших клиентов.

С уважением, команда "25 часов".