25 часов

АЗС №15
  • 9 Мая, 185
  • Ледовый дворец 270 м

У меня вопрос- для чего в ввели Грин карту? На заправках ниразу не воспользовалась! Как ни заеду заправиться_ так мне оператор раздражённым тоном сообщает, что карта не работает у них и швыряет мне её обратно!!!! И это именно на 9мая я так два раза попадала, последний раз вчера вечером, после восьми вечера. Женщина не русской внешности вообще хабалка!!!!
примите меры с картами и персоналом.

Здравствуйте. Свяжитесь пожалуйста с нами по почте info@25ch.ru.

С уважением, команда "25 часов".

• Здравствуйте. Свяжитесь пожалуйста с нами по почте info@25ch.ru.

С уважением, команда "25 часов".

• На вашу почту не уходит письмо.

• На вашу почту не уходит письмо.

• Мы указали корректный адрес. Возможно вы набираете его с ошибкой.

• Здравствуйте! Письмо отправила вам на почту. Два дня жду ответа. Ответ будет?

• Еще раз спасибо за ваш отзыв. Действительно, на этой заправке периодически случались отключения интернета. Мы устранили данную проблему и Гринкарта работает на этой АЗС. По поводу обслуживания и действий оператора, просим вас обращать внимание на имя оператора, в кассовой зоне обязательно должна быть табличка с именем, и сообщать нам более детальную информацию. Зная время и дату заправки, мы смотрим видеозапись и когда видим нарушения в стандартах обслуживания проводим с оператором дополнительное обучение, либо объявляем выговор. Насчет "не русской внешности" считаем ваше высказывание некорректным.