25 часов

АЗС №15
  • 9 Мая, 185
  • Ледовый дворец 270 м

Кто сказал, что на 25 часах нет очередей? После введения Грин карт(может и по-другой причине) теперь приходится постоять в очереди, пускай это не 4 машины впереди,а 2 всего лишь,но факт остается фактом. Заправляюсь на 25 часах и меня полностью устраивает все,качество бензина хуже чем на других азс! Честно моя машина этого не ощутила,бензин как бензин. А вот Грин карта радует,сеть огромная и можно ей рассчитаться Где угодно,не только на азс. Спасибо.:-)))))

Ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы всегда рады читать отзывы довольных клиентов. Бонусная программа Гринкарта, действительно очень удобна, и мы рады что вы оценили это!

Ждем вас снова!

С уважением, команда "25 часов".