25 часов

АЗС №3
  • Партизана Железняка, 48
  • Октябрьский мост (по требованию) 220 м

Вчера 18.12.2015 г. приехали на автомойку 25 часов, расположенную на Партизана Железняка, 48, после мойки авто обнаружилось, что дисконтная карта подлежит обмену. В обмене нам отказали сославшись на то, что обмен происходил в сентябре, а теперь мол Вы обязаны купить новую карту. В сентябре когда мы мыли автомобиль никто из менеджеров не предупредил нас о заменен данной карты. Позвонили по указанному телефону на доске информации 2929866, если не ошибаюсь Василий Михайлович. Попыталась объяснить ситуации, но толком рассказать не смогла, так как меня слушать отказались, начали орать на том конце провода и хамить, выражаться матом, перебивать, в результате минутного разговора меня послали на три буквы и сказали, Вас мол полно одни приходят к нам обслуживаться другие уходят, не нравиться валите на все четыре стороны, нам наплевать на Вас и Ваши претензии. Вот так решают вопросы на данных моечных комплексах и заправках. Клиентами там не дорожат и не уважают. НЕ СОВЕТУЮ ни кому данный комплекс.

С уважением, команда "25 часов".

• Доброе утро. Спасибо вам за ваш отзыв. Информация о льготном обменном периоде была указана на всех мойках и АЗС "25 часов". Для того чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста отправьте ваш номер телефона и контактные данные на почту info@25ch.ru.

С уважением, команда "25 часов".