25 часов

АЗС №10
  • Красноярск, Северное шоссе, 62

Подъехала к заправке. Вставила пистолет.
Оплатила.
Вышла, вытащила пистолет из машины, уехала.
Как вы думаете, какое действие пропущено?)))

Вернулась через 15 минут. Заправили без проблем, прокомментировав, что клиентов, уезжающих с пистолетом в баке, видят постоянно, а вот таких, как я, пока еще не было)))

Хорошую оценку поставлю за честность и неравнодушие.

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Лучшая благодарность и мотивация для сотрудников АЗС 25 часов, это ваши отзывы.

Ждем Вас снова.

• В наше время выгоднее быть честным, если ты не фирма-однодневка

• И не говорите. Я реально ехала и всю дорогу пыталась ничего не забыть и всё успеть.
    Не забыть закинуть в стирку белые рубашки сына, чтобы домработница успела погладить. Не забыть положить деньги домработнице.
    Дать дочери деньги для оплаты танцев и английского.
    Позвонить тренеру по футболу и узнать дату тестирования.
    Позвонить тренеру в бассейн и записать Демида на индивидуальные тренировки.
    Купить билеты в кино на "Бегущие в лабиринте", купить рыбу для ужина и апельсины для сока.
    Успеть отвезти маму на дачу и купить ей продуктов.
    А еще надо лампочек купить, а то у родителей все перегорели + позвонить электрику договориться о времени его визита.
    Надо еще купить Соне сапоги и сыну зимние ботинки. Выросли из всего.
    О! Еще Йорка Моню надо постричь на выходных. Не забыть позвонить грумеру.

Тут не только заправиться забудешь, но и имя своё с трудом вспомнишь)))

• Так я как раз и прорабатывала в мозгах то, что надо будет записать в Айфон)))).
    Только я для этого не заметки использую, а программу "Купи батон".
    Надо будет еще и заметки освоить. Я туда обычно записываю (точнее, надиктовываю) результаты своих обходов по производству и информацию о поездках в дальние страны.

• ой, с диктовкой этой прямо беда. Засасывает мгновенно. Я так привыкла, что печатать руками что-то вообще лень. Бабушки на улице перекрещиваются уже, когда слышат, как я, проходя мимо них, диктую текст сообщений или запросов в поисковик

• Прекрасный рейтинг сейчас!! 2222,2. Даже плюсовать не хочется)))

• Пора в отпуск)

• Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Лучшая благодарность и мотивация для сотрудников АЗС 25 часов, это ваши отзывы.

Ждем Вас снова.